Volvo S40 2007 · отзыв

Добавил User 05.03.2009

Volvo S40 2007

Приобрел седан Volvo S40 с мотором 2.4 в 2007 году. Машина привлекла своим внешним видом и стильным и качественным интерьером. Вообщем зашел в салон, посмотрел, посидел - вообщем запал на машину. После тест-драйва и обещанных скидок окончательно решил, что покупаю.

Поездив на S40 уже почти два года, могу сказать, что машина очень хорошая. В салоне все очень удобно и комфортно. Даже после долгой поездки или часового стояния в пробках не чуствую усталости. Места на передних сиденьях предостаточно, даже при моем росте выше среднего (182 см). Сзади конечно теснее, но вдвоем сидеть вполне удобно. Быстро привык ко всем кнопочкам-переключателям и пользуюсь всеми сервисными функциями не глядя.

Усправляемость нормальная, хорошо держит дорогу на трассе. А вот радиус разворота очень большой для такой машины, нужно привыкать и при разворотах иметь ввиду эту особенность. Подвеска не мягкая, но очень хорошо подходит для наших дорог, все ямки и выбоины проглатывает на раз.

Никаких проблем с машиной не было, по гарантии не обращался. Делаю ТО у дилера, конечно дороговато, но не смертельно, к тому же, покупая машину, я был готов к ценам выше чем у конкурентов. В городе авто расходует 11-12 литров.