Volga Siber 2009 · отзыв

Добавил Goblin 28.02.2009

Авто, которое, наверное, надо было сделать года три назад, до кризиса, шло бы в лёт. Машина в общем нравится, эксплуатирую с 11 февраля.

Довольно приемлим акустический комфорт, автомат не идеальный, но без тормозов. Двигатель тягловый, но динамика вялая и прожорлив довольно заметно: 13-16 литров в городе.

Проникать в салон приходится, ныряя попой вниз и изогнувшись дугой, в старой Волге было поудобнее. Правда после посадки, все довольно уютно и удобно.

Средний пробег по городу 120 км в день, по трассе ездил один раз за 600 км, усалости практически не ощущал. По общим ощущениям автомобиль напомнил Тойоту Корону 1982 года, только немного современней и даже доброжелательней. Управляется легко, усилитель намного превосходит Волгу 3110, на скорости вообще можно спокойно рулить, не боясь потерять машину, крены есть но небольшие, идет очень устойчиво и держит дорогу, мелкие неровности вообще не заметны, более серьезные проглатываюся практически без пробоев, но довольно жестко. На волнах раскачка есть, но абсолютно не критичная. По трассе комфортная скорость 110-120, на меньших почему-то более шумно в салоне. Максимально не нагибал, так как еще обкатываю.

Кондеем еще не пользовался. А мафон, если честно меня звучанием не поразил, - на уровне середнячка китайского электронпрома.

Комментарии

Самое популярное