Чери Бонус 3 2014 · отзыв

Добавил Алексей, Москва 05.11.2014 18

Хочу сказать о Чери Бонусе 3. Пришла пора менять свой Чери Амулет 2006 года выпуска. Так как за восемь лет эксплуатации ни одной поломки, естественно думал об авто марки Чери, но вопрос каком? М11 не греет, Индис какой-то несерьёзный, Бонус 1 - тот же Амулет, Тигго кроссовер не нужен.

И тут в начале ноября появился в салонах Чери Бонус 3. Внешне не восхитил, но когда увидел салон и опустился на водительское, понял: моё. Цена - 469 тысяч. Да какая фирма за такую цену даст вам столько опций вкупе с кожаным салоном. Ладно.

Стал смотреть тест-драйвы. Проникся, поверил и купил. И не прогадал: все заявленные данные присутствуют: и шумоизоляция, и подвеска, и комфорт. Плюс цинковка кузова и китайская сборка. Пробег пока слегка за 1000 км, но уверен: Боня не подведет. Не хочу, чтобы меня приняли манагера из салона. Просто я нашёл то что искал: бюджетный автомобиль премиум класса. Вот так вот.

tributilpropil05.11.2014ответить

А сфотать на утюг?

MBM05.11.2014ответить

И отзыв про Амулет, плз. Отзыв, а не "проникся, поверил" одним абзацем.

zaytsevdms05.11.2014ответить

"бюджетный автомобиль премиум класса" оксюморон какой то... дермантин скользкий и жопа потеет, сиденья дрянь, очень неудобные, педали не информативные (с непривычки хрен тронешься нормально), шумоизоляция лучше чем в тазиках, но даже до соляриса не дотягивает, мотор вроде и ничего но на оборотах ниже 3000 не едет, надежность? время покажет....

Rudi05.11.2014ответить

забыл адрес дать салона куда нам бечь очередь занимать:smile_1::smile_1:

Юрий-8205.11.2014ответить

тоже самое хотел написать! И пускай про бонусы за покупку к Бонусу напишет, которые в это салоне дают :)

lech06.11.2014ответить

Чери Амулет за 8 лет эксплуатации и ни одной поломки?Бред сивой кобылы.За Амулетом давно закрепилась слава самого "ломучего" из китайских машин

MBM07.11.2014ответить

У Гавнулета очень удачный двигатель, он действительно беспроблемный и мощный, но, после ютуба "краштест", даже и обсуждать этот автомобиль не хочется.

Юрий-8207.11.2014ответить

Почему бред? Машина в шоу-руме салона стояла. Покупатели, ни чего не отломали и хорошо. Вот видимо настало время обновить шоу-рум

mars85107.11.2014ответить

кто то очень сильно толкает рекламу китайского гавнопрома...

евген05.12.2014ответить

машина класс по трассе на 5 едет не напрягаясь даже в гору 6-ой нехватает бывает всалоне зимой жара летом скандером воще хорошо

Евгений15.02.2015ответить

Купил себе бонус 3!Машина радует!Минус один появился,даже два.Начал греметь пластик на движке,хотя если нажать пропадает. И на лежачем полицейском резиновом,скрип какойто! Но только на резиновом. Извините,я малограмотный

ольга 11.03.2015ответить

точно,все один в один(((пластик на движке гремит,и скрип в подвеске на полицейских,у меня еще есть третий минус,гремит пассажирское сиденье,руки не доходят закрепит получше,а так 8000т пробега,все ок

александр24.06.2016ответить

гремит ремень пассажира

гость 25.06.2016ответить

Если при открытом окне то это из за ветра.

Егор04.10.2016ответить

Всем привет..у меня чери бонус пробег 70000 т.км заменил топливный насос ...десятошный подходит.и задние тормозные цилиндры ...от поло vw.и все тазики наши отдыхают..

Влад15.08.2017ответить

Всем привет.У меня тоже чери бонус пробег 11000 ценник соответствует КАЧЕСТВУ.ДО этого была ваз 2115 отьездил 13 лет,когда сел на чери я был удивлён от качества за такие деньги.Наш авто пром отдыхает. Китайцы малодцы.

Эдуардо05.11.2018ответить

Тоже присматриваюсь пока к этому авто,2015г. 300 000р.,пробег 31 778 км.,х.з. может и скручен.