БМВ 3 серия 2009 · отзыв

Добавил Александр 26.10.2014 3

Машину купил подержанную, когда у нее было уже 50 тысяч км пробега. Сейчас 90 тысяч км. Сразу поставил низкопрофильную резину 18 дюймов и обвес.

Такого удовольствия от вождения никогда не испытывал. Дорогу держит как влитая, разгоняется очень плавно и совсем просыпается к 100 км/ч. Ощущение, что ты водил не машину а болид на гоночной трассе, в повороты 90 градусов входищь, даже крена нет.

Надежностью более чем доволен, за все время поменял только 2 раза колодки (это за все 90 тыс) и на 70 тысяч км пришлось поменять блок распределения предохранителей за 6000 руб, сказали у них входной провод закисает и это стандартная проблема. в машине вдуг орубалась вся электрика и машина через некоторое время вдруг приходила в себя. Масло при интенсивной езде доливал порядка 1 литр на 4 тыс км. - это норма для такого двигателя.

По подвеске поменял два задних рычага и спереди две резиновых втулки. Тысяч в 10 руб все запчасти обошлись. Подвеска очень надежная, хотя по ямам особо не гонял. Сейчас купил новую пятерку F10 и очень жалею по драйверской трешке. В машине никаких скрипов или потертостей.

Достоинства автомобиля

Отличная динамика, эргономика, плавность хода, качество салона

Недостатки автомобиля

В городе по пробкам 16 л/100 км, по трассе меньше 9 не получалось

Общее впечатление

Покупайте не думая

Комментарии

гость09.08.2016ответить

Что за ерундовые бмв сейчас делают, лучше мерса взять и не дурить себе голову!!! Одни проблемы с этим баварским хламом, недавно перетресли всю подвеску, заменили всё на новое, как стучало, так и стучит!!!

аноним11.08.2016ответить

Купил себе в салоне у дилера с пробегом х3. Доказывали, что машина новая, никаких случаев ДТП и перекрасок не было. Потом обнаружилось, что крыша на машине не родная, видимо, думали, что никто не определит. Конечно, по бокам она ровная, на крышу никто сразу внимание и не обратит.

Александр 17.09.2022ответить

Я с гостем согласен Бмв отвратная марка лучше уш ауди или мерседес взять

Самое популярное