ГАЗ Газель 2010 · отзыв

Добавил Автор 12.10.2014 3

ГАЗ Газель 2010

Купили ГАЗель-Бизнес в ноябре 2010 году за 471,1 тыс. руб. в Набережных Челнах. Что мы получили, ГУР, подогрев боковых зеркал, ГБО-Италия и поставили дилеры сигнализацию с обратной связью, платить за это еще 9 тыс. руб. Сами там же купили коврики в салон, магнитолу + 2 динамика и защита картера и все, обошлась нам все это почти в 490 тыс. руб., от гарантии мы отказались.

Машина просто покупалась для себя, живем мы в сельской местности. Эксплуатируем машину мало, так как есть второй грузовик. Все нравится, управлять легко, в салоне тепло, разгоняется не плохо, расход не большой, зимой практически не ездили, поэтому не стали покупать зимние резины.

Сейчас проехали всего 13500 км за 4 года, ничего не сломалось, меняли только масло с фильтром между 2000-3000 км и после 10000 км и все. Теперь собираемся продать, подали объявление на сайте авито. ру г. Альметьевск.

ГУР, ГБО, подогрев зеркал, теплый салон, резвый мотор, клиренс.

Нет.

Общее впечатление

Советую.

Большой Хорхе13.10.2014ответить

На предыдущей работе у меня была такая, только не тент, а бортовая. Мне понравилась - простенько всё, но неприхотливо и ездит. Никогда до этого ГАЗель не водил, а тут надо было взять - сел и поехал. Высоко сижу, всё вижу. :smile_2:

mars85114.10.2014ответить

Реклама для продажи...