Дэу Джентра 2014 · отзыв

Добавил Анна 12.10.2014 17

Купили данный автомобиль в конце июля 2014 года и практически сразу разочаровались. Покупали у официального дилера в Краснодаре. При покупке нас заверили, что эта машина просто мечта (если бы все сказанное ими было бы реальностью, то машина и правда отличная).

В итоге, расход топлива вместо заявленных 9 литров (на 100 км в городском режиме) оказался 16-17 литров! Причем при покупке расход нас интересовал, пожалуй, больше, чем все остальное, т. к. машиина приобреталась для работы. Сколько бы мы с данной проблемой не обращались в автосалон, они только пожимаю плечами и говорят, что этого не может быть. За пару месяцев обращались в салон 6 раз, но ничего так и не изменилось.

Это помимо того, что машина тупая, в новой машине обнаружен был обрыв кнопки зимнего режима и многое другое.

В итоге... Ужасно обидно за зря выброшенные деньги

Дешевый для своего класса

С первого дня тарахтит подвеска

машину постоянно тянет в сторону, бьет руль

большие зазоры между деталями кузова

огромный расход топлива

коробка кидает масло (АКПП)

Общее впечатление

прежде чем покупать, хорошенько подумайте, а лучше проедьтесь

mars85112.10.2014ответить

зря купили

alexander6712.10.2014ответить

у меня не АКПП.Расход около 10л на механике по городу с пробками!и вообще проблем не было никаких!

tributilpropil12.10.2014ответить

Отзыв - бред

Большой Хорхе13.10.2014ответить

Зато я красивая!!! :smile_1::smile_1::smile_1:

Сашка 06.11.2014ответить

Согласен! У меня Джентра почти год. Поставил газ в салоне - расход 10л по городу, на механике)))

tributilpropil13.10.2014ответить

Я надеюсь, что коробка кидает масло непосредственно в бесстыжее лицо писателя.

tributilpropil13.10.2014ответить

А если коробка и дальше будет кидать масло, то масло подтянет братву и поставит коробку на счётчик.

Андрей 198113.10.2014ответить

Привет всем ,подскажите коробка передач от Опеля к нексии подходит?

Анжелика05.11.2014ответить

машина супер!!!! едет тихо, расход бензина маленький, тормоза вообще класс! после четырки это просто бомба!

mars85105.11.2014ответить

:smile_17:ещё скажите что она экономичней четырки...

Саша05.11.2014ответить

на обкатке всегда расход повышенный, после пары тыщ пробега олжно стать значительно лучше

Юрий-8205.11.2014ответить

Ну по сравнению с 2113, наверное, и бомба.

Руслан13.11.2014ответить

Отзыв - бред. За полгода и пробега 34000 км. косяков не выявлено. Авто на автомате.

Без лжи14.12.2014ответить

Бред сивой кобылы, езжу год, 11800 км. впечатления только положительные.

мукунку25.12.2014ответить

в автоматической коробке не масло,соответственно и " кидать" его она не может

Анастасия30.12.2014ответить

просто неудачно купили..я машиной вполне довольна,в том числе и расходом топлива

алексей23.02.2015ответить

странный отзыв. руль бьет - дак сразу из салона на сход-развал и всего делов. остальное непонятно. акпп, 2014, 6700км, расход 12 л по городу.