Шевроле Ланос 2008 · отзыв

Добавил Макс 19.02.2009

В августе 2008 г. купил Ланос. До этого очень долго выбирал авто и в принципе остановился на ВАЗ 2114. Но уговорили на иномарку и ей оказался Ланос. Был очень рад!!! Мой первый автомобиль))) Но скоро я начел жалеть об этом!

Проблемы начались почти сразу. После 1000 км загорелся дач. двигателя. В салоне сказали, что это это нормально, у всех машин 2008 года так. Исправили, рад! Потом стали сами подниматься обороты, первая диагностика ничего не показала, следующая, сказали, за деньги. Я отказался. Обороты до сих пор так и скачут как будто на взлёт идёшь!!! Очень неприятно!

Но это только начало всех приключений. Позже купил магнитолу, подключил и оказалось, что работает только одна колонка из 4-х. Поехал по гарантии и оказалось, что колонки не гарантийные, только за деньги! Уехал в расстройстве!

Позже оказалось, что течёт кузов, плохой шов в задней правой арке, вся вода в багажнике! Я вообще а***ел! Новая машина! Делали 2 раза, все равно течет!!! Даже сигнал нормально сделать не могут! Даже он переодически не работает!

Теперь не знаю, что с ней дальше делать!? Машина в кредите. (((