ЗАЗ Chance 2010 · отзыв

Добавил Александр 08.08.2014 5

За время эксплуатации ломалось практически всё, что даже не может ломаться. Например в первые же дни полетел компьютер. Стартер настолько хреновый, что даже в жару не всегда крутит, а на морозе я уже даже не пытаюсь заводить это украинское барахло.

Генераторы, как и компьютеры, обычно служат вечно, но здесь пробился диодный мост, в результате чего аккумулятор стал разряжаться в считанные минуты под 0. Когда пробега ещё не было 20000, полетел ремень ГРМ, а в ходе последующего ремонта выяснилось, что стержень тоже успел износиться. Это конечно же лишь сокращённый список поломок, на устранение которых ушла сумма, сравнимая со стоимостью этой колымаги.

А вот совсем недавно (пробег 33000 км) прямо на ходу вывалился и упёрся торцом в асфальт прогнивший в труху глушитель. И я теперь должен благодарить бога за то, что это не произошло на трассе при скорости например в 120 км/ч. В этом случае я уже не смог бы оставить этот отзыв. Так что собирают эти запорожцы самые настоящие убийцы.

Rudi08.08.2014ответить

:smile_21::smile_21::smile_21:

Gottlieb09.08.2014ответить

Главное - чтобы машина нравилась. :smile_1:

MBM11.08.2014ответить

Жесть бл, автор натерпелся. Продал это?

mars85119.08.2014ответить

не зря эти гробы наш народ перестал брать, пускай президент украины на них катается..

Владимир26.05.2019ответить

Пиздоболы..1,5s 5лет 72000км.нет проблем...золото а не машина