Changan CS35 Luxs (2014 г.)

Changan CS35 Luxs (2014 г.)

Добавил: Юлия 4 августа 2014Оценка: 3 (5)414609

Срок владения 3 месяца Пробег 2500 км

Привет всем, купила машину Changan CS35 в мае 2014 года. Катаюсь не жалуюсь, очень даже нравится... Читала ранее отзывы, некоторые жалуются на низкую шумоизоляцию, ничего подобного, отличная шумоизоляция. Потом пишут, что колонки надо сменить, у меня сын слушает музыку так, что машина прыгает, отличный звук. Кто-то написал что клиренс маленький, ездила на Иссыкское озеро, прямо к озеру спускались, кто там был знает какая там дорога, если так можно ее назвать, машина прошла на ура. Ни разу не встряла нигде. Передо мной ехала Тойота РАВ-4, 2009 год — забуксовала, думала, все я вообще не выберусь. А нет, мой Чанган меня удивил... проехала нормально. Короче все нравится, китайцы молодцы, могут же когда захотят.

Приемлемоя цена, хорошее качество, маленький расход топлива... и много еще можно перечислять.

Пока не могу ничего написать...

Общее впечатление

Для девушки самый раз машина классная.

Ещё один отзыв о модели — Changan CS35 (2017)

Наши сообщества Вконтакте и Facebook — там много интересного.