Changan CS35 2014 · отзыв

Добавил Юлия 04.08.2014 7

Changan CS35 2014

Привет всем, купила машину Changan CS35 в мае 2014 года. Катаюсь не жалуюсь, очень даже нравится... Читала ранее отзывы, некоторые жалуются на низкую шумоизоляцию, ничего подобного, отличная шумоизоляция. Потом пишут, что колонки надо сменить, у меня сын слушает музыку так, что машина прыгает, отличный звук. Кто-то написал что клиренс маленький, ездила на Иссыкское озеро, прямо к озеру спускались, кто там был знает какая там дорога, если так можно ее назвать, машина прошла на ура. Ни разу не встряла нигде. Передо мной ехала Тойота РАВ-4, 2009 год — забуксовала, думала, все я вообще не выберусь. А нет, мой Чанган меня удивил... проехала нормально. Короче все нравится, китайцы молодцы, могут же когда захотят.

Приемлемоя цена, хорошее качество, маленький расход топлива... и много еще можно перечислять.

Пока не могу ничего написать...

Общее впечатление

Для девушки самый раз машина классная.

dimm93705.08.2014ответить

Рав 4 застрял. А что у чангана выше клиренс?

фарук06.08.2014ответить

Моноприводный чанган проехал, а полноприводный рафик сел. Нонсенс однако.Реклама?:smile_5:

Виктор09.08.2017ответить

Все зависит от водителя.

Леонид20.02.2020ответить

Проездил год накрылса радиатор кондиционера.осыпались соты

Леонид20.02.2020ответить

Проездил год накрылса радиатор кондиционера.осыпались соты не знаю поменяют по гарантии или нет,а так пока всё нормально только завёлся где-то в торпеде сверчок.40000км, аппетит 9 литров при 130км/ч