УАЗ Патриот 2014 · отзыв

Добавил Владимир884 04.08.2014 1

Недавно начал наконец-то задумываться над приобретением новой машины, но новой это конечно громко сказано, так как старой у меня попросту и не было.

Долгое время изучал разную информацию в интернете, пришел к выводу, что стоит присмотреться к УАЗ Патриот 2014 года. Понравился его внешний вид, выглядит он действительно шикарно, даже не скажешь, что это УАЗ. В общем я довольно долго еще раздумывал над приобретением, но недавно решился и не разочаровался, стоящая машина, действительно классная, хоть и стоит недорого, не знаю почему многие ее так сильно ругают.

Я ею пользуюсь практически два месяца, только радует своими характеристиками, быстрая и шустрая по мотору. Правда тоже минус, бензина кушает немало, а он сейчас у нас довольно дорогой. Тем не менее о покупке не жалею и жалеть, думаю, не буду. Всем рекомендую присмотреться к этому авто, оно действительно стоит внимания, надежность поражает, даже когда едешь на полном (относительно) ходу по автомобильной магистрали, которую нельзя назвать хорошей по качеству дороги.

Надеюсь, что прослужит долго, так как не хочется приобретать никакую другую модель, УАЗ Патриот заслуживает внимания всех любителей недорогих авто.

Стоимость. Качество, мощность, проходимость

Общее впечатление

Рекомендую

Евгений30.11.2014ответить

А как же качество покраски? Как с этим?