Лада Приора 2012 · отзыв

Добавил fagot 02.07.2014 7

Лада Приора 2012

Всем привет! До Лады Приоры ездил на Волге-3110 два года, на тот момент автомобилю было 13 лет, надоело постоянно что-то чинить в ней и начал думать про замену своего корабля. Поначалу также хотел купить Волгу, но меня отговорили друзья. Один из друзей покатал на своей Приоре - мне понравилось, потом сел за руль - совсем другое дело чем Волга. Хороший разгон, малый расход топлива, особенно если сравнивать с волгой. Машина понравилась маленькая юркая и показась красивей Волги.

Начал читать отзывы присматриваться к другим Приорам. В марте прошлого года поехал по салонам и вот нашел свою в Камо-Ладе. Лада Приора седан, комплектация норма плюс за 360 000 рублей получилось, кондиционер, подушка безопасности водителя, штатная музыка, обогрев лобового стекла, электрозеркала, руль нового образца. В подарок досталась антикорозийная обработка. Четыре часа ожидания и машина моя.

Радости не было предела, запах нового авто не давал покоя, выходить из нее не хотелось. О Волге забыл сразу - все под рукой все рядом компактно. Но проблема обнаружилась в первую ночь - отсутствовал дальний свет фар. Днем решил посмотреть сам, оказалось с завода отсутствовало реле дальнего света. Так как машина на гарантии, записался к офицалам на ремонт, они естественно сказали то же самое про отсутствие реле и так как это не является гарантийным случаем, сказали реле я сам вытащил, заставили его купить.

Вторая проблема - стеклоподъемник двери водителя. Также поехал в сервис и опять - это не гарантийный случай, сказали, я не умею пользоваться, но стекло не давало покоя при опускании и поднятии раздавался жуткий скрип. Забил на официалов разобрал дверь сам оказалось что рейка по которой ездит стекло не была прикручена, все прикрутил на место и проблема пропала.

Пробег на данный момент 44700 км, машиной доволен, проблем не возникало, ну кроме перегоревших недавно лампочек ближнего света. За машиной слежу все расходники меняю вовремя. Больше проблем не возникало

Лада Приора 2012

Маленькая, удобная, малый расход топлива, очень помогает зимой да и во влажную погоду обогрев лобового стекла, быстрый разгон стала ехать лучше после 30 000 км

Кривая сборка и все-таки машина легкая, очень кидает в сторону при разъезде с фурами, ну и немного страшно на мокрой дороге. Иногда вспоминаю Волгу, она на дороге была увереннее.

Общее впечатление

Каждый решает сам, что ему нужно.

tributilpropil02.07.2014ответить

После Волги 3110 - хороший выбор.

admin03.07.2014ответить

Вот что значит с Волги пересесть, машину маленькой кажется

БлАндин03.07.2014ответить

Про реле и стеклоподъемники тебя развели))

Deicide3104.07.2014ответить

Удачи!

Letch06.07.2014ответить

пипец гарантийное обслуживание(((

fagot06.07.2014ответить

да согласен никто ничего делать не хочет

палыч23.06.2015ответить

на всю площадь дна багажника вырежи прокладку из войлока будет заметно тише.