Отзыв об автомобиле Лада Приора Люкс (2007 г.)

Добавил: МИХА 999 18 января 2009Оценка: ?046867

Лада Приора Люкс (2007 г.)

Кузов
седан
Год выпуска
2007
Ребята, авто - супер, ну просто идеал, все работает отлично, пробег 80000 км. Ну скоро поеду сцепление менять, салон проклеил, торпеду протянул, пол не стал трогать, поставил резину 19/550 на 15, видок опупенный, делал я на ней все ТО в срок и ничего не ломалось, ничего не скрипит, ну сейчас наверно стойки поменяю. По трассе летит как бешенная, кто хочет потягаться, сразу понимает - не стоит )... Кондер сказочка, мафон ну не очень дорогой, но классный... отлично придумали, что хоть в наши машины можно поставить такие, буфер несоветую ставить, появятся скрипы, разные звуки, многие посоветовали не ставить.

Подвеска классная, в повороты на 120 вхожу ваще класс, ну 2110 и 12 отдыхают. По скорости она класс, стрелочку ложит и еще даже набирает. По городу расходует 7-8 л, а трасса - 5-6 л, ну как давить, с кондером больше жрет. АБС - супер, спасает просто жуть. Зимнюю ставьте на 13 или 14, по ямкам помягче, а по снегу увереннее, да и подвеску берегите. Не советую залазить в мозги ей и менять, прошивать, пожалеете, я ничего не делал, просто сделал под себя и радуюсь!

А то что говорят, что она полное г*** и выехал с салона - коробка отвалилась или все загремело))) а кто не ездил на Приоре, а так прокатился - не пишите тупые отзывы как будто вы на ней ездили и все знаете! А многих иномарок переплюнет, хоть и по трассе она супер, ну а сьедь ты с обочины в лес и все - иномарик встал, а ты проедешь! Ребят, Приора - супер, берита и не задумывайтесь!!!

Смотрите также: Лада Приора отзывы других владельцев на сайте Wroom.ru.