УАЗ Патриот 2014 · отзыв

Добавил Adrenalin1986 11.06.2014 4

Стал обладателем автомобиля УАЗ Патриот 2014 года буквально месяц назад. Описывать техническую сторону обслуживания пока не берусь. Автомобиль новый и за месяц эксплуатации проблем с ним не возникало, если говорить проще, то ничего не ломалось.

Сразу хочу поделиться качествами авто в плане проходимости. За этот месяц автомобиль прошел мой личный тест-драйв. Весна выдалась довольно дождливая. С другом отправились на моем авто на рыбалку, правильно сделали, что не поехали на тойоте друга. Туда добрались спокойно, а вот по возвращению полил сильный ливень, и дорога, которая и без того была трудно проходимая, превратилась в настоящую "кашу". Я честно сказать сомневался, что мы выедем, но местами немного побуксовав, мы всё-таки выскочили на трассу. Так что моё новое авто полностью подтвердил своё предназначение.

Теперь, что касается внешнего вида моего "Патриота". Дизайн автомобиля и мне и членам моей семьи нравится, довольно серьезный и даже немного представительный, но это на мой взгляд. В салоне очень просторно, удобный салон. Водительское место тоже нареканий не вызывает – хороший обзор и все клавиши управления доступно расположены, да и оптику продумали хорошо, при ночной езде глаза не устают, дорога хорошо освещается и успокаивающий зелёный цвет приборной панели.

В плане трансмиссии удобный джойстик для переключения на пониженную скорость. По ходовой возможно и жестковат, но это ведь всё таки внедорожник, поэтому я особое внимание этому пункту не уделяю. Двигатель работает чётко, без посторонних шумов и вибрации, "шепчет". Своей новой машиной УАЗ Патриот года я остался доволен, поводов для разочарования не возникало. Теперь, что касается внешнего вида моего

Выносливый, комфортный и доступный

Не выявились

Общее впечатление

Авто на любые случаи жизни

pingvin02.06.2014ответить

Поздравляю с покупкой!:smile_4:Пусть и дальше только радует хозяина:smile_1:

Борис Пыщенко25.06.2014ответить

Поздравляю, отличное авто ! Желаю вам почаще с удовольствием месить грязь. А т.к. машинка новая, думаю проблем возникать много не должно, ухаживать главное.

Борис Пыщенко25.06.2014ответить

А вы кстати с новой магнитолой взяли или еще со старой, я об этом http://www.uaz.ru/company/news/latest/novye-opczii-patriot

asDitfecdub21.04.2016ответить

clomid for men