Dodge Durango 1999 · отзыв

Добавил boris 12.01.2009

Два года назад купил Dodge Durango 1999 г. в., автомобиль был пригнан из США еще в 2000, последние годы ездил по России, пробег на момент покупки составил 70000 миль. Естсетвенно, что пришлось потратиться на кое-какие замены сразу после покупки. Сменил масло, фильтры, ролики и ремень, шланг радиатора...

Своим Durango я доволен. Внутри комфортно и просторно, хорошая обзорность, только интерьер устаревший по дизайну. Даже на третьем ряду сидений места хватает. К большим габаритам привык за пару недель, высокая посадка и большие зеркала хорошо помогают.

Управляется машина нормально для большого американского внедорожника. Стиль вождения сам собой становится более спокойным и размеренным, даже нервничать по поводу всяких дорожных ситуаций перестал.

Расход по городу - до 20 л на 100 км при спокойной езде.

За то время пока я езжу на Durango поменял шаровые, тормозные диски и колодки, тормозные цилиндры и ступицы, запчасти почти все идут только на заказ. Все-таки возраст машины дает о себе знать. Других проблем не возникало.

Вообщем хороший автомобиль, если нужно выехать на дачу, рыбалку и т. п. При этом в городе чувствую себя в нем отлично.