FAW Besturn B50 2013 · отзыв

Добавил Ильгам 14.04.2014 1

На днях приобрёл себе автомобиль, в «Автосезоне», что в г. Уфа, FAW Besturn B50. Долго присматривался к этой модели автомобиля, спустя 2 месяца раздумий всё-таки решил его приобрести! Изначально привлёк внешний вид, так сказать. Машина очень нравилась именно в белом цвете, авто дерзкое, красивое внешне, своенравное и резкое на ходу.

Далее понравилась управляемость и маневренность, комфортность салона, ходовые качества, ну и конечно же отличная техническая оснащённость автомобиля. Мультируль, бортовой маршрутный компьютер, круиз-контроль, климат-контроль, да что там говорить даже компас в машине есть)

Поразил конечно же и объём багажника, который сразу бросился мне в глаза. Он настолько вместительный! И это даже без учёта того, что задние сиденья складываются!

Движение по городу и на трассе доставляет приятное впечатление о надёжности автомобиля. Квалифицированные сотрудники быстро оформили документы, без задержек, и что особенно порадовало, подарили комплект ковров в салон и защиту картера!

отличные технические характеристики автомобиля, экономичный двигатель

нет

Keypa15.04.2014ответить

Сам себя не похвалишь, как говориться... Но я бы не купил авто только со слов манагера.Так что тебя развели Ильгам. И да, для массы в тонну триста этот двигатель не сможет показать себя как экономичный.