ВАЗ-2115 2003 · отзыв

Добавил юрик 1984 21.03.2014 7

ВАЗ-2115 2003

Привет всем. Вот решил отписаться

В апреле 2012 г получил права кат в (С-КАТЕГОРИЯ ОТКРЫТА ПЕРЕД АРМУХОЙ В 2005 Г) и встала делема-что взять? Был варик взять ваз 2110 98 гв но остановился на пятнахе-обошлась в 100 тр с 161 тыс км пробега-взял у знакомого (его лишили прав за синь за рулем)

После приобретения купил летнюю резину (пок на зиме)+штампованые диски

Спустя месяц эксплуатации полетел диск сцепления (изначально неправильно установлен) после этого до апреля 2013 проблемы (за исключением топл насосов из-за качества топлива)=0 а проездил немало (в татарстан 1 раз а от ухты до сыктывкара я уже не считаю)

Так как наши дороги самые*дорогие*в мире в апреле 2013 что-то загремело в передней подвеске-поменял все а в итоге оказалась шаровая (помогали товарищи тк я не особо специалист).Вовремя поездки в татарию загудел (как самолет) ступичный подшипник-приехал поменял. Из серьезного все

Также существует проблема-рвет ремни грм=за 50 тыс поменял 5, правда на последнем отъездил порядка 30 тыс, -его поменяли на сто когда прошлым летом поехал в отпуск и отьехав 100 км от дома порвало (с собой ни ремня, трос дома забыл но впрочем как всегда бывает)

В связи с эксплуатацией в зимних условиях (ездил при -43) в машине если на улице холоднее 30 не очень тепло (думаю причина в том что теплый воздух идет с центральных сопл-а с боковых и на стекло идет холодный=забил еще в 12 году и так езжу (но в эту зиму установил тен-хорошая вещь

Скоростные характеристики не плохие -не разгонял а ехал 175 кмч, но это надо еще разогнать а в связи с малой мощностью это тяжеловато. С этим хочу сказать одно-динамика разгона не очень (на обгонах лишний раз не рискую тк боюсь не успеть)

Дорогу держит на 5

Малый расход. дешевые зч НЕ ПОДВОДИТ-А Я МНОГО ЕЗЖУ (ДО РАБОТЫ К ПРИМЕРУ 50 КМ В ОДНУ СТОРОНУ)

гремит-ну как весь наш автопром

холодно зимой в сильные морозы

динамика

Общее впечатление

Я считаю за эти деньги она меня сильно не подводила </p><p> а так ХОРОШИЙ АВТО-МНЕ НРАВИТЬСЯ </p><p> ПО СОЧИНЕНИЯМ В ШКОЛЕ БЫЛА 3-ТАК ЧТО НЕ СЕРДЧАЙТЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ

Vaiper29.08.2014ответить

Дорогу "Пятно" держит хуже некуда, легкая слишком. Приора лучше была в управление.

локи 28.08.2020ответить

Резину ставь нормальную например нанканг...

Vaiper29.08.2014ответить

Имел ввиду ,на высокой скорости:smile_26:

юрик 198418.09.2014ответить

я не жалуюсь на устойчивость

Russo23.12.2014ответить

Интересный отзыв удачи в эксплуатации .

юрик 198425.12.2014ответить

спасибо