УАЗ Патриот 2006 · отзыв

Добавил User 31.10.2008

Мой первый Патриот угнали 2-го июня сего года. Теперь купил б/у 2006 г. в. с пробегом в 48 т. км. Проездил на нем около 1500 км, и на промежуточном валу срубило болты крепления шестерен. Ремонт производил своими руками. Заодно снял ГБЦ, заменил полностью комплект клапанов, притер их, заменил м. колпачки. Заменил натяжной ролик, комплект цепей и звездочек, натяжители. Заменил до кучи весь глушитель начиная от приемной трубы (так тише выхлоп, и сзади смотрится лучше). Ну и по мелочи еще кое что.

В общем за все про все я отдал где то 13-15 т. р. И это с учетом того, что сам Патрик достался мне за 260 т. р. И все равно, я данным автомобилем доволен, и на японское и немецкое старое хламье не поменяю!!!

Господа-товарищи, не надо ругать отечественный автопром и УАЗ, лучше назовите мне марку иностранного джипа равного Патриоту по цене? Да, за эти деньги можно приобрести б/у. Но кто Вам даст гарантию что это б/у. не станет разваливаться и ржаветь у Вас на глазах? Патриот-мой автомобиль! Ну а Вам выбирать!