Ока 2001 · отзыв

Добавил саня7 12.03.2014 3

Данный авто был приобретён совешенно случайным образом. А именно, притянули мою Шкоду на ремонт, слово за слово, пока ремонт как передвигаться, а мастер и говорит вот стоит хочешь забирай, я и забрал. Так я стал счастливым обладателем авто Ока.

После Шкоды это карбюраторное чудо без ГУРа и с тугими педалями... затрясло во мне ноги и руки по сельской дороге, она так и хотела меня выплюнуть из кресла, но на шоссе романтика, а в городе просто король! Пробки? Их просто не существует, там притерся, здесь прошмыгнул, парковочные места везде, разворот практически на месте, а в маневренности уступает если только самокату.

Состояние её далеко не идеал, но все в наших руках, как говорится. Однажды заглохла в сырую погоду, начала стрелять, потом контрольный и стала, притянул домой просохла, и как ни в чем не бывало завелась. Но после того пропала каким-то волшебным образом зарядка.

Завозил на ней весу больше чем сама и инструмента и материала, правда больше трех пассажиров не впихнешь да и не надо. Лучшего "поповоза" для работы не сыщешь. Удобно, экономично, практично. И в лес, и в ресторан.

slаdкаyа_рорка01.06.2017ответить

а шкоду на совсем забрали? Или на время? Просто слова " после шкоды " меня смутили