Хонда Сивик 2012 · отзыв

Добавил Сергей 11.03.2014

Купил Хонду Сивик в январе с 33000 км пробега. До этого катался на Форд Фокус 3 хетчбек. После такой качественно собранной машины, к которой за 100 тыс. пробега вообще никаких нареканий не было (плавность хода, маневренность, тишина в салоне, подвеска, быстрота ускорения и т. д.) хотелось чего то хоть немного превосходящего... И поверьте не прогадал!

Как только увидел новую версию Цивика не то чтобы влюбился, но конкурентов не осталось... Оставалось дело за содержанием авто...

За 3 месяца ни единого пробела в авто не нашел... Компьютер как часы работает, движок урчит как котенок, а ускорение порой заставляет вжаться в седло!

Интерьер салона одновременно и современный (порадует и женщин и мужчин), и качественный (к примеру в салонах Киа отдает китайской дешевкой, а в Фольксваген такое ощущение, что попал в коровник).

Руля машина слушается идеально...

Подвеска просто чума! любой ж/д переезд проношусь на 100 и никакой долбежки даже не чувствуешь... Порой кажется, что можно держать в руке полный стакан горячего кофе и ничего не прольешь.

Плюс, хоть все и говорят, что Цивик стал ближе к семейному седану, Хонда сохранила неистовость спортивного автомобиля! Ускорение даже с включенным климатом потрясающее и, в отличие от Фокуса, я буквально чувствовал как движок проходит через каждую передачу!

При этом расход топлива (ну по крайней мере у меня) 5.8 литров!

В общем доволен на все 100...

Достоинства автомобиля

стильный внешний вид

маневренность

расход топлива

отделка салона

мгновенное ускорение

вместительность

Недостатки автомобиля

не нашел

Общее впечатление

поразительное авто, абсолютно оправдывающее свою стоимость

Комментарии

Самое популярное