Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Zainsk300 29.10.2008

За рулем авто 22 года, а попался как пацан, на quot;хреновую конфетку в красивой обертке quot;. Подвох почуял нутром сразу же после выезда из магазина. Сразу же захлябала стойка, как на старой машине с неработающими амортизаторами. Термостат не работает, но это я обнаружил только на следующий день. Ремни безопасности работают через раз. Двигатель, конечно, приемистый, но впечатление такое, будто поршня бегают на сухую, без масла. Подушки безопасности проверить невозможно, и из вышеизложенного возникает вопрос - а сработают ли они в нужный момент?

Вот такие пироги, у ВАЗа, как всегда, не первый блин комом, а все блюда дерьмо, и по законам рынка - всю последнюю партию следует отозвать, ну, если не отозвать, то хотя бы ликвидировать неполадки без шума.

Получается так, что на одной и той же станции техобслуживания - за деньги - пожалуйста, по гарантии - нет запчастей. Это что? У завода нет запчастей? Ведь эти станции, фактически, и являются одними из цехов завода, а возврат оформлять не хотят. Это ведь бьет по престижу. quot;Горбатого могила исправит. quot; Это к тому, что в период кризиса не нужно оказывать помощь ВАЗу. quot;Умер Максим, ну и хрен с ним.? Рабочих только жалко, что начальство такое, и вообще все эти отзывы нужно пропустить через Антона Привольного.

У пяти из шести обладателей quot;Приоры quot;, опрошенных мною, машины холодные, шумные - в салоне гремит как в плохом самолете, а о том, что везде что-то стучит и хлябает, и говорить не хочется. Писать можно еще много, да только нет ни времени, ни толку.

Комментарии

Самое популярное