Лада Приора 201 · отзыв

Добавил Арсен 09.03.2014

Уважаемые дамы и господа, в конце 2011 года приобрел автомобиль Лада Приора универсал в люксе. За 2 года 4 месяца проехал на ней более 200 тыс км, по Вологодской области.

Через 2 месяца поменял датчик скорости, кондиционер первое лето работал нормально, а второе лето сломался (что то с компрессором). Область у нас не Африка, без кондиционера обхожусь.

Дважды менял бензонасос в баке. Трубка перед рампой форсунок железный почему то, ржавеет, форсунки отказывают. Даажды ее тоже менял. Первый ремень ГРМ менял после 85 тысяч пробега, после через каждые 50 тысяч.

Динамика для 98 лошадей суперская. Компрессию поршневой проверял после 150 тысяч пробега. Тоже супер. Петли на дверях шатаются после 50 тысяч. Замки бесшумные через год две сломались. стеклоподъемник недавно сломался один. Колодки тормозные и АБС отличные.

Двигатель и КПП слов нет. Подвеска тоже на четверку с плюсом. Шумоизоляция хреновая, но за 18000 тысяч как в ниссане. Покупал в москве за 420 тысяч. В общем неплохая машина. Не жалею.

Достоинства автомобиля

Динамика и сервис.

Недостатки автомобиля

Трубка железная перед рампой форсунок. Кондиционер, шум в салоне.

Общее впечатление

Если денег не хватает на Короллу и вам нужно много ездить, покупайте только Приору Универсал.

Комментарии

Самое популярное