Рено Меган 2007 · отзыв

Добавил Игорь 20.10.2008

За полтора года пробег 37000 км. Ни одной серьезной проблемы. Народ пугал слабой подвеской: опорники, тяги и т. д. Дважды, для успокоения совести, был на "стороннем" сервисе по диагностике ходовой. Вердикт - ходовая как новая! Никаких перегоревших лампочек, фазорегуляторов... Сел, завел, поехал. Все что есть в машине в этой комплектации работает как часы.

Вообще от машины получаешь кайф! Нет, она не для "гонцов", но в потоке не затеряется. Двигатель любит высокие обороты. На трассе непринужденно можно 140-160. Очень хорошая покраска. Нет ни сколов от камней, ни царапин от веток.

Дважды был в ДТП. Были вмятины на переднем и заднем бамперах величиной с футбольный мяч. Пластик помнит свою форму и довольно легко восстанавливается при нагреве. После такого ремонта не потребовалось что-либо подкрашивать. Раза 4 в лобовое стекло от встречки попадал камень. В результате, едва заметный скол величиной с половинку спичечной головки.

Масло вообще не жрет! Потребление (в основном город) 8,2 л. По трассе при 90 км/ч - 5,7 л.

За эти деньги (520 000 руб.) в машине есть почти все, что необходимо для комфортного и безопасного передвижения с семьей.

Комментарии

Самое популярное