Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил wowasik 07.10.2008

Пробег 13100 км. Я не гонщик, езжу акуратно, были почти все ВАЗовские модели (брал новые). На всех ездил 3 года, потом продавал. Единственные машины с которыми были проблемы - это 10-ка 1998 г. в. и Приора. Про 10-ку говорить нечего, она была еще сырая, недоработанная! А Приора? К чему эти новшества: задняя балка со стабилизатором, который начал стучать через 1000 км (еле-еле нашел что стучит, на СТО говорили глушитель или труба бензобака, короче не могли определить); опорники нового образца начали позвякивать ближе к 2500 км (на СТО сказали - они новые так должны работать); новые уплотнители стекол (дверные) не держат (стекло приоткрытое дребезжит на дороге и при закрывании двери); обивка двери как барабан пустая, причем пластик легко царапается и пачкается (не ототрешь); после 10000 загорелся quot;check quot; (холодный движок троит) - целый месяц ездил на СТО - не могли найти причину; после13000 полетел датчик скорости (чуть не уехал на встречку, ЭУР подклинил на повороте); управление заслонками печки тоже барахлит (воздух дует иногда не туда, куда надо); ну и все дребезжит в салоне!