Хендай Санта Фе 2008 · отзыв

Добавил Николай 18.11.2008

Автомобиль приобрел под заказ в Тюмени 30 мая 2008 года, полная комплектация с V6 2,7 л 173 л. с. выбор пал именно на эту модель из-за её вместительности, просвет, полный привод ну и конечно цена. ко всему этому меня порадовала динамика. Я не любитель ехать в конце колонны и поэтому шильдик V6 и бензиновый двигатель выбирал сразу. И он себя оправдывает. отьездил отпуск на ней проехал 9500 проехал от хантов до казани, по башкирии и назад, груженый по ушки)) дети взяли все игрушки какие хотели, да и сам накидал все причиндалы для активного отдыха.

Короче - машина себя оправдывает. проходимость не танк, но с асфальта съезжаю, не боясь, средняя грязь ей не помеха. По трассе мой режим от 120-160 не напрягается, идет очень уверенно. Автомат конечно притормаживает немного, но я быстро к нему приноровился.

Салон приличный. Ничего нигде не скрипит, все закрывается как положено, климатическая система отлично работает. Сегодня на улице -10, завелась даже не задумалась, печка мигом салон прогрела.

В обслуживании действительно дешевая. один минус - это расход, минимум, что у меня получилось это - 15 л/100 км. По городу 18-22. Правда одну сотню я проехал со скоростью 90-100 и получилось 12 л/100 км)).

Сейчас на спидометре 10500 км, про поломки даже и не думаю. Так что машина хорошая! Берите не пожалеете!