Лада Калина 2012 · отзыв

Добавил СЕРГЕЙ 27.12.2013 1

Самый точный и достоверный отзыв! Лада Калина приобретена летом 2012 года, пробег на сегодня 30 000 км, аварий не было! На первых же кочках стали пробивать в "обратку" передние стойки, на ТО пояснили - заводская особенность!

При осмотре пластиковой обшивки салона обнаружил 7 недостающих саморезов. При включении задней передачи иногда слышен скрежет шестерен, думал пройдет притрется - не прошло! Сверчки в салоне завелись после 500 км пробега. Постоянно заедает реле дальнего света - не отключает. После 2000 км стали плохо работать дверные датчики (сигнализация, освещение салона), перегорели лампы дальнего света (почему-то установлены китайского производства).

После 10 000 км стало невозможно открыть задние двери - требуется неимоверное усилие, вышел из строя термостат. На 15 000 км поменял тормозные колодки по кругу, разбило передние отбойники стоек.

На 25 000 км лопнули передние чашки кузова! А также обнаружена сильная течь воды в салон из-под резиновой прокладки лобового стекла, всех входящих в салон проводов и тросиков, замыкает проводка на задних фарах.

Зимой ужасный обдув боковых стекол, хотя печка греет неплохо. И еще куча недостатков все перечислять устану.

Для себя решил - срочно продаю и никогда в жизни не приобрету наш автомобиль. Мой совет всем - не берите Калину!

Двигатель без нереканий

Объемный багажник

Все перечислено выше.

Общее впечатление

Мой совет всем - не берите Калину! Пожалеете

михаил07.11.2015ответить

Дибильный отзыв