Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Макс 05.11.2008

Купил летом 2008 года. До этого ездил на хёндае ( Н-100 ) последние 3 года на 2114 ( ракета просто класс )

так вот о чём хочу сказать, за такие деньги ( 358000, со всеми делами включая каску ) вы иномарку не купите!!! и пусть те кто усирается что лучше лохан или акцент идут лесом.

я сам машину не жалею никогда ( так привык ) раньше всё сам ремонтировал ( была 2101, 2104 - 2 штуки, 2108, 2110, хёндай, 2114)

потом забил на всё и теперь тока в сервис, пусть копаются другие.

Могу вам сказать что из всех перечисленных машин "выжил" тока хёндай и то тока потому что я на нём и не ездил особо, 6000 км за 2 года, да и цены на обслугу заставляли бережно относится.

А с нашими корытами такая благодать, можно ломиться сквозь кусты, сшибая пни и деревья, лазить через бордюры, оставляя позади себя все джипы, оторвал бампер, разбил фару, да насрать, 3 р.бля 20 копеек и ты снова в пути!!!

на 14той прошёл 260 тыщь!!! за всё время поменял ШРУС и генератор, ну и по мелочи свечи фильтра и т. д

могу ответственно утверждать Отечественный автопром спасёт мир.

Ну и о Приоре.

реальный аппарат для тех кто ценит авто за реальные заслуги а не за мифический комфорт.

пробег уже 35тыщ ( по работе приходится постоянно ездить )

не сломалось НИЧЕГО, да скрипит салон немного, да подвеска громыхает, музыку погромче и ничёго неслыхать, прёт как бешенная, на трассе до 190, дальше страшновато, но и этого поверьте вполне достаточно.

на ТО даже не ездил, и не поеду, потому что даже если вклинит двигло, то 30000 р.б, и это вместе с установкой!!! Вы знаете иномарку на которой новая башка с установкой в 30ку встанет? пральна, потому что таких нет.

и ещё. Приора, на данный момент, лучшее что есть у ВАЗа, и она реал соответствует тем деньгам кот за неё просят. берите все, не пожалеете.

Главное масло BP, и бензин на ТНК. и никаких проблем ( не подумайте это не реклама масла :) )