Лада Ларгус 2013 · отзыв

Добавил FAN 21.12.2013

Продал Калину универсал 2011 года. За 2,8 года прбежала 57700 километров. Замечаний особых нет. Теперь вот взял из того же салона Ладу Ларгуса - 7 мест в комплектоции люкс. В салоне добавили тонировку, защиту коврики, шумку, в принципе нормально. В других салонах не очень утруждали себя расходоми, на десяточку просто цену приподнимали и не жужжат. Поэтому проехавшись по Краснодару вернулся к точке старта.

Что могу сказать, ну в принципе пока нормально, салон просторный, движка тяговитее. Как ведет на хорошем ходу пока не знаю, больше 100 км/ч еще не разгоняю. Ну вот первые впечатления если кратко - то сбылась мечта идиота, а там посмотрим!

Вместимость, функциональность.

Поражает извращенность изготовителей. Ну на хрена стеклоподъемники лепить на па на ручки ставить заглушки, жопогрейки, надо рвключить - применяй руки крюки, что водиле, что пасожиру, ну вытянте их на место подъемников. Задние двери проемы для стекол стеланы под резинку, если наклеели то поставте какую небудь резиночку чтоб закрыть металл. Салонный фильтр - ну поставте его, ведь народ пишет, что сами один хрен врезают. Заглушки передних ступиц - это наверно фирмовый знак ВАЗА!

Общее впечатление

Наш автопром не победим! Но надеюсь, что МИХАЛЫЧ будет также бегать не принося огорчений как и КАЛИНКА.