Лада Приора 2011 · отзыв

Добавил Vaiper 20.12.2013

Купил Приору в феврале 2012 года, комплектация Люкс, получил скидку в 50 тысяч рублей, за то что выпуск декабрь 2011. Плюс резина зимняя Якогама (херня кстати), тонировка, коврики, сигналка с автозапуском, госрегистрация, ОСАГО — итого 400 тысяч.

После 15-ки , ощущения очень хорошие, главное голова об потолок не задевает. Очень радовали диоды в салоне, плафоны подсветки выхода из авто (чтобы в лужу не вступить). Подогрев лобового, штатная музыка, я не меломан, вполне нормальная. Вообщем новая тачка, что тут скажешь.

Какие проблемы имели место быть: через неделю, после покупки облез задний шильдик ВАЗа (замена по гарантии). Приехал на шиномонтаж (отказал открываться багажник), хз как, но открыл, потом по гарантии отрегулировали замок. Скрипела задняя дверь при открытии, также была отрегулирована. Во время дождя, жена обнаружила, что ремень безопасности мокрый! Каким-то макаром, вода капала на катушку ремня. Устранили в сервисе, что то там подложили =). Во время езды скрип сидений и накладок двери раздражал, ну ничего с этим не поделать.

Через три месяца, во время 2-3 скорости, начала трещать печка, противно так, несильно, но неприятно. Устранить никак нельзя, конструктивная особенность. Шумоизоляция посредственная, зимой мерзла левая нога - это правда. Придумали конференц связь, но тебя нихрена не слышат.

Перед продажей начал свистеть ремень, дилеры сказали, авто нужно оставлять и смотреть на холодный движок... 1-2 дня без авто я не мог. Все честно рассказал будущему владельцу. А так я очень полюбил приорку, надеюсь после рейсталинга, станет еще лучше.

Юркая машина, жрет мало, хорошая динамика и разгон, много опций, по ходу эксплуатации доволен.

Все перечисленные недостатки, по большому мелочи, но именно это и добивает в нашем автопроме.

Общее впечатление

Среди своих одноклассников по цене, думаю лучший вариант, очень много опций полезных. Тот же датчик дождя, света, подогрев лобового, парктроник, кондер японский, все это юзал и очень даже понравилось.