Ниссан Альмера 2005 · отзыв

Добавил Владимир 31.10.2008

Покупал в Дженсере (на Добролюбова) в феврале 2005 г., машина вышла с завода в декабре 2004 г. Комплектация базовая. Обещали большую скидку, в результате всего 100 «бакинских». Срочно нужна была машина, поэтому плюнул… Менеджер предлагает осмотреть машину, потом оказывается, еще не привезли со склада и так два дня. Наконец привезли. Говорит обязательно следить за уровнем масла во время обкатки и если, что доливать масло. Спрашиваю, а какое? В ответ «хлопает глазами». Спрашиваю, какой мощности установлены динамики, что бы не «переборщить» при покупке магнитолы ответ тот же. Дают подписывать ДКП, читаю его, а там не мои ФИО и т. д. и т. п. Вот такой «бизнес по-советски…»

Эксплуатировал три года в основном для поездки на дачу, в том числе зимой и для поездок в выходные дни, прогулки с ребенком, по магазинам и т. п. Продал за месяц до окончания гарантии.

Машиной остался доволен, это была первая иномарка по этому сравнивал только с «тазами».

За три года и 56тыс. пробега одна поломка, датчик включения вентиляторов, примерно на 30тыс., устранили по гарантии, правда, со второго раза. А так замена «лобового», поймал большой камень, бампер задний красил, возле дома поцарапали, все по страховке. Больше ничего.

Минусы, которые запали лично мне:

1. Жесткая подвеска;

2. Маркий салон.

Всем удачи на дорогах и что бы ваши желания совпадали с вашими возможностями.

Комментарии

Самое популярное