Лада Приора 2007 · отзыв

Добавил User 12.08.2007

Я всю жизнь ездила на иномарках (Форд, Пежо) и хаяла русские машины, как и все. До этого еще несколько недель покаталась на десятке и 14-ой, вот там действительно беда. Если честно, то Приора не так и плоха, как ее ругают. А стоимость запчастей - фантастика, даже не снились раньше такие цены. Недостатки: коробка, шумоизоляция и болты, которые торчат по всему салону. Могли что-нибудь придумать.

А в целом, Приора меня даже удивила и в лучшую сторону. В своей ценовой нише - это лучший вариант. Конечно, дороговато за такую машинку, но и Лансера, как говорилось выше, за такие деньги не взять нового, даже пустого. Ездит неплохо. Достоинства - несмотря на размеры, достаточно маневренная (с виду такого не скажешь), практически все основное есть. А чего нет в базе - можно поставить, и стоит это ДЕШЕВО. В обслуживании огромный плюс - цена, плюс везде всегда найдешь. Поэтому, если нет денег на хорошую иномарку, то берите за эти деньги Приору, из русских она, действительно, лучшая.

И не надо хаять, пока не поездишь. И даже после иномарок она мне не показалась ужасной, даже есть некоторые преимущества по сравнению с ними. Пора ломать стереотипы, насчет того, что все русское плохое. Нет, не все так плохо, как говорят. Мне нравится.