Субару Аутбек 2004 · отзыв

Добавил В@сек 21.10.2013 2

Субару Аутбек 2004

Всем Врумовцам привет! Вот решил немного написать отзыв о Субарике. С июня месяца захотели поменять машину и решенно было продавать Вортекса, хотелось Сузуки Витару, Субару Аутбек или Форестер, обязательно полный привод и автомат КПП.

Почему именно Субару решили взять, 30 процентов служащих ездит от слесарей до директоров на Субариках разных моделей, у нас техцентр специализируется на ремонте китайцев, корейцев и отдельный цех по Субару, плюс заказать запчасти не проблема, соседние столики, отдел запчастей! Была возможность покататься на Аутбеке 2007 года недельку, и сразу влюбились с женой.

Пока искали деньги машинка уехала та, на которой катались может и к лучшему... Смотрели много Аутбеков в разных салонах, у частников не смотрели принципиально, хотелось брать у официалов! Подходящего в нашу сумму либо не было, либо манагеры говорили не надо брать (сам являюсь манагером по мототехнике) находили общий язык сразу!

И вот нашел в инэте объявление на Новой риге салон продает именно то, чего так долго искал, и цена, пробег и состояние! Приехали смотрим, тест драйв, смотрим диагностический лист, приговор — берем!

Выезжаем из салона: я на Субарике, жена на китайце, ливень, пошел 110 км/ч уверенно (причём нечаянно) и не напрягаясь, жена отстала сразу (за что получил по шапке), боковые стёкла сухие — я в шоке!

Месяц уже как катаемся одни положительные эмоции, поехал переобуваться и 16 колёса поместились в багажник легко. Шумка на высоте, 100 км/ч на Вортексе шумки как в десятке (может тише), на Субарику 140 + шипы тишина для сравнение. В салоне тепло и комфортно. Вчера ехал по грунтовке аккуратно, чувствую ни мне, ни Субарику не комфортно. Прибавил газу до 60 км/ч и понял что такое Субарик. Для сравнения по этой дороге ехал на Вортексе 20 км/ч.

Субару Аутбек 2004

Достоинство — это полный привод, мощности хватает за глаза, хоть с климатом или без разницы не увидел, при чем не я один! Огромный багажник, комфортный салон, клиренс, комплектация богатая есть все! Запчасти недорогие, не дороже чем нам китайца!

Если только расход в 15 литров, но меня не напрягает не жалко для 2,5 и 164 лошадки, Вортекс кушал 12 по городу... Туманки на фоне ксенона не светят, в планах поставить в туманки ксенон, и камеру на зад!

Общее впечатление

Марка Субару это болезнь, если понравилась то это надолго! Мало людей кому не нравилось влодение Субару. Общался с многими Субароводамит в живую, то есть с клиентами нашими, нареканий нет и продавать нет желания!

смсм06.08.2019ответить

смсмсм

Владимир Тупалов06.08.2019ответить

Все очень точно написано особенно про шумоизоляцию, прям как я диктовал!