ЗИЛ-5301 Бычок 2000 · отзыв

Добавил vovastepanov2014 07.10.2013 2

ЗИЛ-5301 Бычок 2000

Братцы, я хочу тоже немного рассказать о Бычке. Мой шеф купил его в августе 2012 года. И было ему уже 12 лет. Поначалу, как мы его пригнали с Курска, вроде бы был ничего. Но за этот год поменял почти всё.

Тормоза пореберал в круг. Задние всё равно берут не так, как хотелось бы. Передние берут хорошо, но супорта уже подработаны и колодки изнашиваются быстро, не успевал менять. Коробку поменял. Задний мост менял два раза. От вибрации радиатор отваливается от пайки весь, паял три раза.

Так что машина «супер». Я до этого работал на КАМАЗе, так я за 24 года его меньше переберал чем Бычка за этот год.

Не знаю

Полно (выше крыши)

Общее впечатление

Братцы что и сказать даже и не знаю, каждому думать надо самому.

kibalnikov8129.10.2016ответить

Плюс у него один он мягкий,по сравнению с япошками,в остальном выше все описано.ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС НАШЕМУ АВТО ПРОМУ!

Юран17.08.2020ответить

Лучше купить полномерный грузовик ЗиЛ-4329 с Бычковским движком,экономичностью и стоимостью.Причем он везет и 10т.без надрыва,при паспортной г/п-6т. Вывод:зачем покупать легкий Бычок,или 8-тонный ЗиЛ-5343 с 11,2литровым ЯМЗ-236,когда такой же ЗиЛ-4329 с 4,8литровым ММЗ Д-245 везет столько же?.А если его недогрузить и везти 4т.,как на Бычке,то расход ДТ на нем часто будет даже меньше,чем у Бычка.И надежность у 4329 гораздо лучше.