Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил ЛЁха 04.10.2008

Здравствуйте, обладатели такой техники! Что можно сказать. Машина супер! Иначе не скажу. В сравнении с иномарками ставить нельзя - простите, класс другой и качество тоже другое, поэтому кто сравнивает иномарку и Ладу, просто глуп по жизни. Сам не понаслышке знаю, что такое отечественный и импортный автопром, но скажу одно: лучше свое г***о, чем то, которое вообще не поддается ничему. Иномарка - хорошо, но запчасти простите космические, а тут все в идеале, сломались стойки 10 р. и т. д. Но лучше бы не ломались!

До приоры была десятка, до десятки фрилендер в первом кузове, а до него копейка!!! Все облазил, все нравиться, но лучше новое чем старое. Десятка супер ласточка была, но решил обновку купить. Разницы никакой между приорой и десяткой, база та же, только в другом обличье!!!

В целом все хорошо! Говорить нечего, хвалить тоже. У кого на что денег хватает, тот то и берет! В общем пойдет!

Единственное, что хочу спросить про гарантийное обслуживание, а надо ли это ТО проходить!!! Ведь за смену масла и протяжку нужно заплатить 4000 руб., а они там тупорылые, я и сам это сделаю. А если не пройти у них ТО и не ставить печать, то вдруг что-то по гарантии возможно отремонтировать?