ГАЗ Газель 2007 · отзыв

Добавил рома 28.08.2013 2

владею газелями 2705 комби уже 6 лет. три года была 1997 года и уже три года 2007 года. когда искал пересмотрел много всякого металлолома по всему краснодарскому краю но искал только в идеальном состоянии. нашел и откатался в ежедневных поездках 3 года. доволен всем. поставил другой руль, стеклоподъемники с доводчиком, сигнализацию. продал и опять искал пару месяцев и нашел 2007 года в хорошем ухоженом состоянии откатался уже опять 3 года. опять доволен всем. поставил другой руль, сигнализацию с обратной связью, стеклоподъемники с доводчиком, тюнинговый бампер и капот, подсветку днища с пультом, логотипы в двери диодные светят логотип под открытой дверью, газ бензин с автоматическим режимом, конечно музыка с флешки и саб. когда везде читаю что машина сыпится вся, вечно ломается, неверю и скажу так .если взять в хорошем состоянии пусть и не дешево оно окупится, а берут наверно чермет и ругаются потом. а я вот на второй откатался трешку и думаю опять продать и взять по новее. возил по 2 тонны легко, без всяких переделок рессор, по плохому асфальту можно скорость не сбавлять, не ломается вобще ни чего, лампочки ни одной за 6 лет не сменил. считаю хорошим автомобилем из-за соотношения цена качество. конечно ездил бы наверно на мерсе грузопассажирском лучше еслиб финансы позволяли да думаю боялся бы лишний раз на рыбалку попасть поцарапать ветками бока.

цена

надежность

удобность комби вобще кайф

мгновенный ремонт в сервисе и дома

неубиваемоя ходовая вобще не требующая вмешательсва (шприцевать раз в пол года)

привязываешся к нему так что плакать хочется при продаже

Общее впечатление

советую брать в идеальном состоянии тогда будете наслаждаться а не ремонтировать

неменеджергаза24.11.2014ответить

покайся менеджер газа....