Самый редкий минивэн на российском рынке отзывают для ремонта подвески

Новости17.06.20195

Российское представительство компании FCA объявило отзыв минивэнов Chrylser Pacifica, проданных с декабря 2017 года.

Под отзыв попали 45 машин. Это почти половина всех минивэнов, реализованных в России за те полтора года, что модель присутствует на нашем рынке. Chrylser Pacifica является единственным автомобилем марки, официально представленным в России, и самым редким новым минивэном на рынке: в прошлом году продали 74 машины, за пять месяцев этого года — 9 машин. Цены на модель начинаются с отметки 4 189 000 рублей.

Причиной отзыва стало возможное ослабление затяжки болта крепления шарового шарнира нижнего правого рычага передней подвески в поворотном кулаке. Как отмечает Росстандарт, это может привести к произвольному отделению поворотного кулака от рычага передней подвески и к последующей потере контроля над автомобилем.

Дилеры марки в ближайшее время должны оповестить владельцев машин, попавших под отзыв, о необходимости ремонта. Все работы будут выполнены бесплатно для владельцев автомобилей. Уточнить, придётся ли обращаться на сервис, можно самостоятельно, сверив VIN-код автомобиля со списком на сайте Росстандарта.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото FCA

Темы: #Chrysler #Chrysler Pacifica #Отзывы

Комментарии

тов Берия17.06.2019ответить

Такс.. Телеги эти под пресс. Хозяев допросить,выяснить где взяли такие средства на приобретение техники врага, собак госдепа, затем расстрелять, как врагов трудового народа.

Макс17.06.2019ответить

45 из 83 это больше половины а не почти

дядя Жорж17.06.2019ответить

А в США пацифика 1800000 на наши стоит .

Самое популярное