Volkswagen начал обновление коммерческих моделей семейства T6

Новости22.02.20194

Компания Volkswagen представила обновленный минивэн Multivan. Автомобиль стал первым в очереди на обновление семейства T6, которое теперь условно называется T6.1. Машина получила новые фары и бампер, увеличенную решетку радиатора, иной дизайн задних фонарей.

Салон может похвастать новыми панелью, рулем и дверными картами. Блок медиасистемы расположен ближе к водителю, а два дефлектора вентиляции заменены на один, но с раздельной регулировкой направляющих заслонок сверху и снизу.

Обновленный автомобиль сменил гидравлический усилитель руля на электрический, что позволило расширить комплекс ассистентов, связанных с рулевым управлением. Например, уже базовое оснащение включает Cross Wind Assist, который компенсирует влияние сильного бокового ветра.

Модернизированный минивэн оснащается турбодизелем 2.0, развивающим 90, 110, 150 и 199 л. с. Трансмиссия — механическая или роботизированная коробка передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от версии.

В списке версий появится и аккумуляторный вариант. Он оснащен электродвигателем мощностью 112 л. с. На одной зарядке автомобиль сможет проехать 400 км по циклу NEDC, что по современным нормам составляет около 200 км.

Продажи обновленного «Мультивэна» стартуют осенью 2019 года. За это время компания представит и другие модернизированные модели семейства T6.1 — Transporter и Caravelle.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Volkswagen Multivan #Volkswagen #Коммерческие автомобили

Комментарии

Самое популярное