Обновлённый пикап Mitsubishi L200 выйдет на российский рынок весной

Новости22.01.20195

Компания «ММС Рус» назвала дату выхода рестайлингового пикапа Mitsubishi L200 на российский рынок. Продажи новинки планируется начать в марте.

Обновлённый Mitsubishi L200 полностью преобразился внешне: у машины новое оформление передка с узкими фарами и декором в стиле кроссовера Eclipse Cross и иные задние фонари, а колёсные арки теперь не круглые.

Слегка изменился дизайн передней панели и приборов, а оснащение машины дополнили камерами кругового обзора, парктрониками спереди и сзади и системой автоматического торможения.

Двигатели остались прежними. В России пикап продолжают предлагать с 2,4-литровым турбодизелем мощностью 154 или 181 л. с., но на смену пятиступенчатому «автомату» пришла новая шестиступенчатая коробка передач. Базовые версии, как и раньше, будут оснащаться «механикой».

Mitsubishi L200 сохранил два варианта полного привода — с жёстко подключаемым передком и с межосевым дифференциалом и возможностью отключения передней оси. У дорогих версий появились электронные «помощники»: системы помощи при спуске с горы и изменения настроек шасси.

В 2018 году продажи пикапа Mitsubishi L200 на российском рынке увеличились на 46% до 3028 машин.

Темы: #Mitsubishi L200 #Mitsubishi

Комментарии

Гость23.01.2019ответить

как выйдет, так и уйдет

Самое популярное