«АвтоСпецЦентр Skoda» помог животным из приютов

Новости29.12.20186

Второй год подряд дилерский центр «АвтоСпецЦентр Skoda» принимает участие в акции #МЕШОКДОБРА, организованной благотворительным фондом содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы».

с 13 по 23 декабря на территории дилерских центров были организованы специальные точки сбора корма и аксессуаров для животных, содержащихся в приютах. Пункты сбора были размещены в багажниках одного из демо-автомобилей, представленных в шоу-румах.

Каждый посетитель автосалона мог внести вклад в общее дело и помочь четвероногим жителям города пережить эту зиму. А 23 декабря все собранные пожертвования были распределены и переданы в четыре приюта:

  • муниципальный приют «Печатники»;
  • частный приют «Ласковый зверь»;
  • частный приют «Гав»;
  • частный приют «Вторая жизнь».

В этом году было собрано и передано приютам 4 тоны провизии.

«Мы – социально-ориентированная компания, и на протяжении всей нашей истории мы заботимся не только об оказании качественных услуг и высочайшего сервиса, но и о благополучии тех, кто сделал выбор в нашу пользу. Мы заботимся о вас, ваших детях и близких, и даже о ваших четвероногих друзьях. Именно поэтому мы принимаем участие в различных благотворительных акциях в поддержку животных», – отмечает Роман Гидаятов, генеральный директор АвтоСпецЦентр Skoda Внуково.

Комментарии

юрик 198429.12.2018ответить

Молодцы!

Гость 29.12.2018ответить

Не берут их дерьмомобили.Вот и решили хоть так о себе напомнить.А хорошие машины, такие как Веста и Х-РЕЙ и без такой дешовай рекламы покупоют.А они хотели бы помочь животным сами бы все купили и не кричали бы об этом.Показуха одним словом.

гость сайта01.01.2019ответить

...А с 23 декабря по 13-е следующего уже года — выживайте, собачки, как сможете)))...

Самое популярное