Новый хэтчбек «Лада Гранта»: первые шпионские фото

Новости19.07.201814

Сообщество «Lada Granta FL Клуб» опубликовало шпионские фотографии нового хэтчбека «Лада Гранта», сделанные в Московской области. Два дня назад АвтоВАЗ официально опубликовал изображения рестайлинговой модели с кузовом седан.

Пойманный фотошпионами автомобиль — это не привычный для покупателей «Гранты» пятидверный лифтбек с покатой крышей, а «короткий» хэтчбек. Дело в том, что АвтоВАЗ решил отказаться от использования названия «Калина» и одновременно с рестайлингом переименовать машину в «Гранту». Таким образом, обновлённое семейство самой доступной тольяттинской модели будет состоять из седана, лифтбека, хэтчбека, универсала и кросс-универсала.

Судя по фотографиям, хэтчбек «Калина» вместе с новым именем получит новое оформление передка в фирменном стиле марки — такое же, как у рассекреченного седана. А вот оформление задней части кузова автомобиля останется неизменным.

Никакой дополнительной информации о том, что изменится в модели, пока нет. Официальная премьера новинки запланирована на Московский автосалон, который откроется в последних числах августа.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Lada Granta FL Клуб / VK.com

Темы: #Лада Калина #Лада #Лада Гранта

Комментарии

Степа19.07.2018ответить

Шпионское фото))))) описание такое, как-будто это шедевр....

CROSSAVEC 19.07.2018ответить

Плохо, что свой стиль не придумали, как это было у Калины. А так то ли недовеста, то ли недохрей.

AMG_77719.07.2018ответить

Ахахаха, ока будет такая версия? Или КАМАЗ?

серж20.07.2018ответить

на уя ? у калины были свои поклонники взяли переименовали.или просто цыфрами модель как раньше а народ сам придумает погоняло

molodoy20.07.2018ответить

Очень несуразно выглядит на фото. В задней части она округлая, сглаженная, обтекаемая. А вот передняя часть с большим количеством граней, углов, через чур агрессивно, до того, что аж нелепо. Старая нравилась больше.

Хохмы420.07.2018ответить

Как осла не называй конем не станет.

Щутник20.07.2018ответить

Господа! Ну давайте хоть мы с вами будем называть вещи своими именами!!! Никакое это ни обновление и не рестайлинг!!! Это всего лишь У-НИ-ФИ-КА-ЦИ-Я!!! Проще говоря объединение соплатформенников с целью, прежде всего, удешевления производства... Вот и всё! При этом цену на "обновленную"))) модель всенепременно повысят!!! Как говорится, двух зайцев одним патроном!

Бомж21.07.2018ответить

Калина 3

Павел13.08.2018ответить

Калина переименованая

Самое популярное