Объявлены комплектации и цены обновленного кроссовера Jeep Cherokee

Новости18.07.20182

Стали известны российские цены и комплектации обновленного кроссовера Jeep Cherokee. Автомобиль предлагается с двумя вариантами двигателя, передним и полным приводом. Трансмиссия — только девятиступенчатый «автомат».

Самый доступный автомобиль с мотором 2.4 и передним приводом стоит 2 255 000 рублей. Единственно возможная для такого варианта комплектация Sport включает восемь подушек безопасности, ESP, обычный кондиционер, тканевый салон, обогрев передних сидений и руля, медиасистему с семидюймовым дисплеем, светодиодные фары, круиз-контроль, 17-дюймовые стальные колеса.

Автомобиль с аналогичным мотором, но полным приводом предлагается только в комплектации Longitude за 2 650 000 рублей. Список оснащения дополнен двухзонным климат-контролем, кнопками на руле, системой бесключевого доступа, кнопкой запуска двигателя, задним парктроником, противотуманными фарами и легкосплавными колесами.

Кроссовер с мотором объемом 3,2 литра доступен только с полным приводом. Самый доступный вариант в комплектации Limited с кожаным салоном, электроприводом передних сидений, медиасистемой с экраном диагональю 8,4 дюйма, датчиками света и дождя, сервоприводом пятой двери и 18-дюймовыми колесами обойдется в 3 030 000 рублей.

Нельзя сказать, что в России кроссовер Jeep Cherokee пользуется большой популярностью: в прошлом году на российском рынке было реализовано только 185 машин. Возможно, выход обновленной версии исправит ситуацию.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Темы: #Jeep Cherokee #Jeep

Комментарии

Самое популярное