Toyota объявила цену на новый компактный кроссовер для России

Новости25.05.20189

Российское представительство «Тойоты» официально объявило о выходе нового компактного кроссовера C-HR на наш рынок. Дилеры марки начнут принимать заказы на автомобиль первого июня.

Toyota C-HR — это компактный пятидверный автомобиль с выразительным дизайном, по размерам близкий к модели Nissan Qashqai. Поставки машин организуют с завода в Турции, где C-HR выпускается с ноября 2016 года.

Автомобили для России будут оснащаться бензиновым турбомотором 1.2 (115 л. с.) или двухлитровым атмосферным двигателем мощностью 148 л. с. У базовой версии — шестиступенчатая «механика» и передний привод, за доплату можно будет получить вариатор и полный привод.

Пока объявлена только стартовая цена кроссовера — 1 299 000 рублей. Полный прайс-лист опубликуют в день начала продаж, первого июня.

Благодаря своему оригинальному дизайну Toyota C-HR может стать своего рода заменой для кроссовера Nissan Juke. Эта модель, когда-то крайне популярная у водителей-девушек, выпускается уже много лет без существенных изменений и сейчас продаётся по цене от 1,1 млн рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Toyota #Toyota C-HR

Комментарии

Частное лицо09.06.2018ответить

ниссан джук переделанный

Самое популярное