Стали известны цены и комплектации седана Daewoo Gentra

Новости17.07.2013

Когда в конце мая в Москве представляли автомобиль Daewoo Gentra, была озвучена лишь стартовая цена автомобиля — 399 тысяч рублей. Более подробной информации о стоимости и комплектациях не было. И вот, спустя пару месяцев, компания «Уз-Дэу» опубликовала полный список комплектаций новой модели с ценами.

Как и было обещано, базовая Gentra SX1 будет стоить 399 000 рублей, а в списке ее оснащения окажутся две подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники и противотуманные фары. Седан с АБС оценен в 416 000 рублей, а вариант с обогревом передних сидений и CD-магнитолой обойдется в 423 000 рублей. Комплектация CDX1, дополненная регулировкой руля, задним подлокотником, люком и легкосплавными дисками, увеличит цену до 490 000 рублей.

За четырехступенчатый «автомат» придется доплатить 37–52 тысячи рублей.

Выпускающийся в Узбекистане автомобиль Daewoo Gentra — это хорошо знакомый нашим покупателям седан Chevrolet Lacetti с измененным дизайном передка. Еще одно отличие от исходного варианта — бензиновый мотор 1.5 DOHC мощностью 105 л. с., производство которого организовано на заводе GM Powertrain Uzbekistan в Ташкенте. Начало поставок «Джентры» в Россию запланировано на август.

Смотрите также отзывы об автомобиле Daewoo Gentra.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Daewoo #Daewoo Gentra #Уз-Дэу #Автопром

Комментарии

Самое популярное