Объявлены российские цены на новый «Гелендваген»

Новости19.02.20186

В России объявлены цены на новый внедорожник Mercedes-Benz G-класса. Поставки машин начнутся в июне.

Первое время дилеры будут предлагать только версию Mercedes-Benz G 500 с бензиновым четырехлитровым мотором (422 л. с.) и девятиступенчатым «автоматом», покупка такого варианта обойдется в 8 950 000 рублей.

Новый внедорожник имеет тот же «прямоугольный» силуэт, плоские стёкла, старомодные дверные ручки, выставленные напоказ дверные петли, низко расположенные задние фонари. При этом «Гелендваген» стал на 53 мм длиннее и на 121 мм шире. Передний свес увеличился, а облицовка решётки радиатора, фар и бамперы теперь сглажены.

А вот интерьер — полностью новый, более удобный и просторный для водителя и пассажиров. Передняя панель напоминает о легковых «Мерседесах», приборы могут быть «реальными» или «виртуальными», рычаг коробки передач теперь расположен не на центральном тоннеле, а на рулевой колонке. Напоминание о старом «Гелендвагене» — поручень для переднего пассажира.

Базовая комплектация включает кожаный салон, электропривод передних сидений и рулевой колонки, климат-контроль, медиасистему, 18-дюймовые колеса, датчики света и дождя.

Цены на «заряженную» версию Mercedes-AMG G 63 будут объявлены позже. К 2019 году до российского рынка доберется и дизельный «Гелендваген».

Анна Полякова

Темы: #Mercedes-Benz G #Mercedes-Benz

Комментарии

Хохмы419.02.2018ответить

Ждите - у всех администраций городов ...

nemets7622.02.2018ответить

и на всех праздниках кавказцев

CROSSAVEC 19.02.2018ответить

Не перевелись ещё лохи на Руси. Сами немцы и то пересели на Нивы)

Попугай Кеша 20.02.2018ответить

И на Весты-Кросс,они же умеют считать деньги.Деньги решают всё.

Самое популярное