В Тюмени открылась юбилейная станция сети Mobil Delvac Express

Новости16.02.20182

В начале февраля в Тюмени открылась вторая в городе станция Mobil Delvac Express, которая одновременно стала пятидесятой в сети на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Программа Mobil Delvac Express — это проект компании ExxonMobil, который позволяет техническим центрам, обслуживающим постгарантийный коммерческий транспорт, стать стратегическим партнером компании и её дистрибьютора в отрасли, сохранив при этом независимое владение бизнесом. Программа помогает обучать персонал и повышать уровень их технических знаний, обеспечивает инструментами для продвижения сервиса на рынке, а также поставляет широкий ассортимент продуктов Mobil Delvac и помогает в их подборе.

Новый центр открылся на базе сервисной станции ООО «ЕТС-Трейд», принадлежащей группе компаний «ЕвроТехСервис».

«За время нашей работы на автомобильном рынке города мы получили колоссальный опыт. Наши приоритеты в бизнесе — способность предугадывать потребности клиентов и предлагать им индивидуальные решения. Поэтому мы с уверенностью присоединились к программе Mobil Delvac Express, ведь она основана на тех же принципах», — подчеркнул на открытии один из соучредителей ООО «ЕТС Трейд» и совладелец станции Mobil Delvac Express в Тюмени Дмитрий Радин.

«Мы с радостью отмечаем, что с момента запуска программы в 2014 году, сеть Mobil Delvac Express развивается и привлекает новых участников. Mobil Delvac Express – хорошая альтернатива обычным сервисным станциям для обслуживания техники в постгарантийный период. С помощью нее любой владелец СТО сможет превратить её в центр, куда клиенты захотят возвращаться снова и снова, в сервисную станцию, которой можно смело доверить свой грузовик. Будь то небольшой малотоннажный грузовичок или высокомощный магистральный тягач», — отмечает Вилле Илосьоки, руководитель Российского Кластера компании ExxonMobil.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Анна Полякова

Комментарии

Самое популярное