Laufenn S Fit AS LH01 - бюджетные шины с характеристиками премиум сегмента

Промо13.02.2018

Автошины Laufenn S Fit AS LH01 (Лауфенн ЛХ01) – это летняя модель для легкового транспорта появившаяся в ассортименте бренда в 2015 году. Характерными особенностями шин являются экономия топлива, длительный сок эксплуатации, легкая управляемость и акустический комфорт.

Оснащение протектора автошины асимметричным рисунком, имеющим особое строение и схему размещения блоков, позволило улучшить динамику управления и ездовые качества, уменьшить уровень шума и величину тормозной дистанции на 6%, в сравнении с моделями конкурентов. Акустический комфорт в салоне автомобиля обеспечивается специальным шумоподавляющим ребром. За счет переменной величины блоков предотвращается возникновение сильных вибраций, что способствует более мягкому и плавному движению. Наличие специальных перемычек между блоками и усовершенствованная резина повышает их жесткость и ограничивает подвижность. Этим достигается быстрое и точное реагирование шины на команды управления, и исключается неравномерный износ протектора. Уникальное строение центрального ребра позволяет устойчиво передвигаться на высокой скорости, выполнять маневры и повороты.

шины Laufenn S Fit AS LH01

Отменные эксплуатационные свойства имеет резина. Силика в ее составе повысила прочность, износостойкость и сцепные свойства. Различные присадки увеличили стойкость к высокой летней температуре и снижают сопротивление качению. В итоге, резина обеспечила увеличение топливной экономичности и рабочего ресурса модели.

Долговечность автошины Лауфенн ЛХ01 так же зависит от прочности и выносливости внутренней конструкции. Стальной каркас, противоударный брекер, специальная подпротекторная прослойка и уплотнительные слои изготовлены из современных высокопрочных материалов. Это обеспечивает стойкость колес S Fit AS LH01 к нагрузкам, повреждениям и деформации.

Четыре кольцевых канала и многочисленные межблочные канавки формируют дренажную систему шины. За счет их значительной ширины и глубины увеличена скорость эвакуации воды из пятна контакта. Благодаря этому возникновение аквапланирования сведено к минимуму, а сцепление с мокрой дорожной поверхностью находится на должном уровне.

Летние автошины Laufenn S Fit AS LH01 – это:

  • топливная экономичность;
  • отличные тягово-сцепные свойства;
  • предотвращение аквапланирования;
  • качественное и быстрое торможение;
  • износоустойчивая резина;
  • большой пробег.

Laufenn – дочернее предприятие крупной корейской компании Hankook Tire. Бюджетная продукция бренда славится своими первоклассными ходовыми свойствами, надежностью, долговечностью и безопасностью вождения.

В линейке Лауфенн есть ещё одна модель, которая обладает сходим дизайном протектора - S FIT EQ LK01. Внешне отличия малозаметны, однако на практике - каждая мелочь на финише делает разницу.

Партнёрский материал

Самое популярное