Профессиональный ремонт грузовиков и другие услуги от «Собер-Авто»

03.02.2018

Ремонт любой сложной техники — это задача для профессионалов, а потому нужно тщательно выбирать сервис, которому вы доверите свою машину. «Собер-Авто» — отличное решение, если нужно восстановить работу грузовиков DAF. Работая с конкретной маркой, команда знает все именно об этой технике — о ее слабых и сильных местах, распространенных поломках, особенностях. Благодаря этому ремонт грузовиков проходит без каких-либо проблем.

Какие задачи может выполнить команда профессионалов?

Вот общий список тех решений, которые доступны клиентам, обратившимся за помощью:

  1. Качественная диагностика. От этого этапа зависит и качество конечного результата. В «Собер-Авто» используется самое современное и эффективное оборудование, позволяющее точно установить источник проблемы. Нередко в процессе диагностики выявляются нюансы, которые в дальнейшем приведут к поломке. А это означает, что их можно устранить гораздо раньше, не дожидаясь негативных последствий.
  2. Ремонт любой сложности. КПП, воздушные системы и топливные насосы, редукторы, гидроусилители, тормозные системы — что бы ни стало причиной поломки, команда компании sober-auto.ru отлично справится с неприятностью. Этому способствуют не только колоссальный опыт мастеров, но и большой запас нужных запчастей, а также возможность заказать любую редкую деталь, если в этом возникнет необходимость.
  3. Текущее обслуживание. Сюда можно отнести заправку любых технических жидкостей, своевременную замену расходных деталей.
  4. Грузовая мойка. Любые машины необходимо держать в надлежащем состоянии, а с грузовиками это сделать сложно, ведь большинство автомоек для этих целей не годятся. Но проблема перестает существовать, если обратиться в компанию «Собер-Авто».

Некоторые особенности работы

Компания оказывает услуги в разных условиях — в том числе, когда автомобиль сломался прямо посреди дороги. В 80% случаев поломку можно устранить на месте, не вызывая эвакуатор. Но если понадобится дополнительная помощь, специалисты сами о ней позаботятся. К плюсам сотрудничества можно отнести множество моментов: от уютной комнаты ожидания, если вы привезли технику прямо в сервис, — до обязательной гарантии на все виды работ.

«Собер-Авто» — это профессиональный и современный подход к своей работе, а также выгодные условия для каждого клиента. Компания регулярно проводит интересные акции, которые помогают заказчикам сэкономить еще больше.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное