Технические особенности кузовного ремонта у Kservice

31.01.2018

Ремонт автомобилей представляет собой комплекс сложных процедур, проводить которые должны опытные специалисты. В противном случае велик риск усугубить ситуацию и получить еще большие повреждения. Ремонтные операции кузовного типа проводятся с применением современного оборудование, которое способно обеспечить качественный результат.

Особенности кузовного ремонта

На данный момент выбрать сервис, которому можно доверить автомобиль для кузовного ремонта, достаточно сложно. Из-за высокой конкуренции нелегко найти исполнителя, способного не только соответствовать заявленному уровню мастерства, но и предоставляющего выгодные условия. Когда возникает проблема с кузовом и его комплектующими, автовладелец хочет получить машину отремонтированной в кратчайшие сроки. Это возможно не всегда. Для быстрого восстановления внешнего вида и функциональности транспортного средства используется современное техническое оборудование.

Поскольку кузовной ремонт — это сложная процедура, требующая опытных мастеров и применения качественной техники, отвечающей современным стандартам, для произведения ремонтных операций подобного типа следует обращаться к проверенным салонам. Не всегда владельцы автомобилей обращаются к официальным дилерам. Это обуславливается рядом причин:

  • высокая стоимость ремонта;
  • длительное время ожидания оригинальных запчастей и иных комплектующих.

Не всегда автовладелец можно позволить себе обратиться к услугам такого исполнителя, чтобы произвести кузовной ремонт за такую стоимость. В подобных ситуациях необходимо выбирать ту мастерскую, которая способна предоставить необходимый уровень сервиса и наиболее выгодное соотношение цены и качества. Kservice предлагает такие условия:

  • быстрая поставка требующихся запасных частей и автомобильных комплектующих — требуется один день, чтобы достать необходимый элемент;
  • замена вышедшего из строя элемента как оригинальным, так и аналоговым средством (в отношении аналогов мастера проводят тщательный отбор, который гарантирует использование только качественных деталей);
  • приемлемая стоимость на комплектующие благодаря использованию услуг проверенных интернет-поставщиков;
  • кузовной центр работает без выходных, мастера берутся за работу в день обращения, что в значительной степени ускоряет ремонтные процедуры;
  • использование современных технологий для произведения ремонта;
  • проведение независимой экспертизы;
  • предоставление персонального менеджера для каждого клиента;
  • несколько вариантов оплаты — при помощи банковской карты, наличными, переводом на расчетный счет по заключенному договору;
  • обеспечение безопасности автомобиля, привезенного для ремонта (территория техцентра находится под наблюдением, поэтому машина не подвергается никаким рискам).

Требования к мастерской

Чтобы ремонтные процедуры были произведены с соблюдением указанных сроков и современных норм, необходимо обращаться к исполнителю, который располагает требующимися средствами — как в отношении технического оборудования, так и квалифицированных кадров. Только в этом случае можно говорить о своевременно выполненных ремонтных операциях без необходимости повторного обращения. Так как надежная мастерская в обязательном порядке предоставляет гарантии на выполненные работы, следует обращать внимание на этот момент при выборе конкретного исполнителя. Кузовной ремонт может потребоваться в будущем по ряду причин, но очередная поломка или проблема не должна быть следствием неопытности мастеров или их недобросовестности.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное