Чем интересна автошкола Федеральная в Москве

Промо22.01.2018

Автошкола Федеральная имеет массу преимуществ по сравнению с другими автошколами. Например, она имеет самый большой автопарк в Москве, в который входят автомобили самых разных марок. А также это единственная автошкола Москвы, которая имеет собственное мобильное приложение для изучения ПДД.

Главные особенности

Важным преимуществом автошколы является то, что обучение Вы можете начать уже на следующий день после записи. Ждать набора новой группы, как это часто случается, совсем не обязательно. Также, при обучении в нашей автошколе Вас ожидают следующие приятные нюансы:

  • У Вас есть возможность получения теоретических знаний, прямо не выходя из дома, то есть дистанционно;
  • С первого дня курсов к Вам прикрепляется индивидуальный инструктор-куратор, с которым Вы сможете решить все организационные вопросы;
  • График практических занятий Вы можете согласовать заранее с Вашим инструктором;
  • Обучение в нашей автошколе стоит несколько ниже, чем в остальных автошколах Москвы;
  • Мы постоянно контролируем качество обучения, чтобы поддерживать его на высоком уровне;
  • Курс обучения составляет 2,5 месяца;
  • У Вас есть возможность бесплатно протестировать наше обучение. На сайте есть демоверсия курса;
  • Наша автошкола имеет мобильное приложение для изучения правил дорожного движения.

Автошкола Федеральная имеет развитую сеть филиалов, поэтому занятия могут быть для Вас максимально комфортными. Все филиалы прошли необходимую аккредитацию и имеют лицензию на обучение. Личный кабинет нашей автошколы имеет много полезных функций и информации, которые Вы можете изучить еще до записи в автошколу. На сайте Вы можете ознакомиться с отзывами тех людей, которые уже прошли обучение. А также ознакомиться с преподавателями и выбрать инструктора по вождению.

Теоретические занятия

Дистанционное обучение проходит в форме вебинара, в течение которого Вы сможете задать все возникающие у Вас вопросы. Во время просмотра вебинара Вам будут не только давать устный материал, но и наглядно его демонстрировать. Фотографии, видео и таблицы будут не только делать занятие разнообразным, но и позволят лучше усвоить материал. Если Вы не успели усвоить информацию на онлайн уроке, на сайте в любое время будет доступна его запись. Дистанционные занятия позволяют держать цены на минимальном уровне, так как не происходит дополнительных расходов на содержание классов.

Практические занятия

Практические занятия проходят на автомобилях, полностью прошедших технический осмотр. Наша автошкола имеет в распоряжении много автомобилей самых разных марок. Вы можете выбрать любой автомобиль сами. Сначала занятия проводятся на специализированных площадках для того, чтобы отработать основные навыки. Затем Вы перемещаетесь в город в реальные условия Москвы.

Обратите внимание, практические занятия могут стать для Вас еще удобнее, так как Вы можете проходить уроки вождения в удобном для Вас районе.

Инструктор сам подъедет к нужной станции метро. Вам не нужно самим никуда ехать. Благодаря такой услуге Вы сразу изучаете то место, где проживаете или работаете. Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее, чтобы после окончания курсов сразу же начать ездить. Наши инструкторы имеют огромный водительский стаж, поэтому смогут обучить Вас грамотному и успешному вождению. Все водители вежливы и тактичны, ведь мы понимаем, насколько волнительно получать такие необходимые навыки.

Условия и стоимость обучения

В нашей автошколе существует несколько пакетов цен на бучение:

  • Рекомендуемый курс обучения может проходить как на механической, так и на автоматической коробке передач. Он подойдет для тех, у кого уже имеются хоть какие-то знания о вождении или непосредственно сам опыт управления автомобилем. Не секрет, что многие сначала получают навыки вождения от родственников или друзей, и этот курс именно для них. Если Вы из таких людей, благодаря этому курсу, вы можете сэкономить деньги и время. Конечно же, если Вам понадобятся дополнительные уроки вождения, Вы можете их попросить без удорожания курса. Первоначальный взнос на этом курсе составляет 10 000 рублей.
  • Стандартный курс обучения содержит самую полную информацию. Стоит он дороже, но позволит довести свои навыки и умения до автоматизма. Он так же может проходить на любой коробке передач, это Вы выбираете сами. На механической коробке первоначальный взнос составляет 10 000 рублей, на автоматической – 9 000 рублей.

При онлайн записи на обучение иногда действуют различные скидки на обучение. В цену обучения входит:

Необходимая литература;

  • Расходы на разные материалы для автомобиля и бензин;
  • Полный курс теории 134 часа;
  • Практические занятия на МКПП – 56 часов, на АКПП – 54 часа;
  • Внутренние экзамены в автошколе;
  • Свидетельство об окончании автошколы;
  • Все необходимые документы для сдачи экзамена в ГИБДД.

Узнать более подробно цены на обучение в автошколе можно узнать на сайте.

Как записаться на обучение

На главной странице Вы можете оставить заявку на обратный звонок или сразу на обучение. Связаться с нами можно по номерам или электронной почте, указанным на сайте. Конечно, Вы можете сразу подъехать в любой наш офис для оформления, взяв с собой необходимые документы.

Итак, основными достоинствами нашей автошколы являются:

  • Наличие личного кабинета, с информацией которого Вы можете ознакомиться еще до начала занятий;
  • Большое количество филиалов по всей Москве;
  • Несколько пакетов цен по обучению для новичков и бывалых;
  • Поэтапная оплата обучения;
  • Наличие мобильного приложения, в котором есть вся теоретическая информация;
  • Скидки при записи онлайн;
  • Возможность дистанционного обучения теоретическому курсу.

Выбирая автошколу Федеральная, Вы гарантированно получаете все необходимые знания и навыки. Мы постоянно совершенствуемся и развиваем нашу программу обучения, поэтому она соответствует всем современным критериям.

Партнёрский материал

Самое популярное