Автомобили Hyundai – от стильных седанов до мощных кроссоверов

20.01.2018

На российских дорогах все чаще можно встретить автомобили марки Hyundai. Южнокорейский бренд выпускает широкую линейку моделей в разном кузове.

Популярные автомобили в модельном ряду Hyundai

Одна из самых популярных моделей – это Hyundai Solaris. Автомобиль выпускается с начала 2011 года и завоевал огромную популярность у покупателей. Седан разработан специально для российского рынка, отличаясь улучшенными характеристиками. Так, все модели Solaris имеют оцинкованный кузов, надежно защищающий металл от коррозии. Высокий клиренс обеспечивает прекрасную проходимость автомобиля.

Официальный дилер Hyundai предлагает седаны Solaris с новым улучшенным пакетом оборудования Active Plus и обновленным стандартным оборудованием: Глонасс, системой управления стабилизацией и пр. Салон оснащается мультимедийной системой с широким экраном, которая не даст вам скучать в дороге.

Еще одна интересная модель – кроссовер Hyundai Creta. Это мощный стильный автомобиль, сочетающий в себе компактные габариты и отличную проходимость. Машина была представлена в 2014 году, позже ее продажи официально стартовали в России. Кроссовер готов к эксплуатации в самых сложных условиях.

Hyundai Sonata – это бестселлер южнокорейского автогиганта, современный седан премиум-класса с отменными техническими характеристиками. В автосалоне можно купить новый «Хендай» версии 2017 года. Модель седьмого поколения стала еще более управляемой и комфортной.

Что входит в техобслуживание автомобилей Hyundai?

Хотите, чтобы автомобиль прослужил как можно дольше, не требуя ремонта? Тогда ему потребуется регулярное техническое обслуживание. Производитель рекомендует проводить техобслуживание через каждые пройденные 15 тысяч км. При покупке нового автомобиля своевременная проверка транспорта – это обязательное условие, при котором сохраняется гарантия от автосалона.

В условиях специализированного сервиса обслуживание "Хендай" включает в себя:

  • осмотр тормозной системы и рулевого управления;
  • проверку электроники и аккумулятора;
  • замену расходных материалов (согласно регламенту) и др.

Техобслуживание помогает выявить неполадки на ранней стадии и предупредить их появление, это не только повысит безопасность вождения, но и сэкономит вам деньги (не придется вкладываться в более серьезный ремонт, а также терять гарантию, если речь о новом автомобиле).

Записаться на обслуживание можно на сайте сервисного центра, достаточно указать марку авто, свои данные и послать запрос, после чего вам перезвонят специалисты сервиса и назначат точную дату.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное