Аренда автомобилей в Москве – востребованная и полезная услуга

Промо15.12.2017

Приехали в столицу на отдых или для решения деловых вопросов? Арендуйте авто с водителем или без, чтобы сохранять мобильность и свободу передвижений.

Услуги аренды доступны для частных лиц и компаний

Требования к физическим лицам, желающим взять машину на прокат, очень просты – нужно иметь стаж вождения не менее 3 лет, а также быть не младше 23 лет. Из документов понадобится только водительское удостоверение и паспорт. К юридическим лицам предъявляются не менее лояльные требования:

  • учетная карточка компании;
  • доверенность (для сотрудника, выступающего от имени компании);
  • паспорт представителя и его водительское удостоверение.

Автомобиль можно забронировать в режиме онлайн на сайте прокатной службы, для этого достаточно выбрать подходящий вид транспорта и указать сроки пользования машиной. Удобная система поиска позволяет подобрать автомобиль, полностью соответствующий вашим требованиям:

  • класс (эконом, премиум, бизнес и т.д.);
  • коробка передач (АКПП или МКПП);
  • тип кузова (седан, хэтчбек, внедорожник и пр.);
  • стоимость аренды в сутки (от и до).

Система сформирует список автомобилей, соответствующих заданным параметрам, после чего клиенту останется выбрать нужный вариант и оформить бронь. Круглосуточная аренда машин в Москве пользуется высоким спросом как у гостей, так и у жителей столицы. Любой транспортный вопрос решается легко и быстро, будь это выбор авто для свадебного кортежа или трансфера в аэропорт.

Что еще нужно знать об аренде автомобилей в Москве?

Клиенты получают уже застрахованную машину, в цену включены полисы ОСАГО И КАСКО, к тому же в договор разрешается вписать второго водителя. Оплата за услуги осуществляется разными способами: через банковскую карту, наличными в офисе прокатной службы, либо безналичным платежом по счету.

За дополнительную цену предусмотрены следующие услуги:

  • предоставление GPS-навигатора и зарядного устройства для мобильного гаджета;
  • детское автокресло, карта Москвы (она не позволит вам заблудиться в столице);
  • расширенный полис обязательного автострахования (ОСАГО) и пр.

Отдельного внимания заслуживают автомобили, доступные клиентам. Машины представлены в нескольких классах, от эконом до премиум и внедорожников. Служба проката предлагает новые машины (не старше 2 лет) в идеальном техническом состоянии (проходят периодическое техобслуживание) с полным баком.

Так что если вы планируете приехать в столицу на отдых или просто остались без личного автомобиля, служба проката поможет решить транспортный вопрос быстро и недорого.

Партнёрский материал

Самое популярное